Ansprechpartner

Informieren Sie sich! Wer ist Ihr Ansprechpartner? Unsere kompetenten Mitarbeiter freuen sich auf Ihre Nachricht und stehen Ihnen gern zur Verfügung. Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Geschäftsleitung


 

Klaus Bonn

Geschäftsführer

+49 9129 9092 599


Melanie Lindenmayer

Prokuristin

+49 9129 9092 595


Jace

Feel-Good Manager

+49 9129 9092 599


Vertrieb


 

Christian Altendorfer

Vertriebsleitung - Produktmanager Neomach

+49 163 4564 791


c.altendorfer@max-germany.com

Jens Müller

Niederlassungsleiter Nord

+49 151 1614 6811


j.mueller@max-germany.com

Innendienst


 

Jarod Raabe

Innendienstleitung

+49 1511 6146 803


j.raabe@max-germany.com

Selen Arslan

Auszubildende - Innendienst

+49 9129 9092 595


s.arslan@max-germany.com

Backoffice


 

Susanne Lindenmayer

Teamassistenz

+49 9129 9092 599


s.lindenmayer@max-germany.com

Service


 

Tom Paleschke

Serviceleitung

+49 151 106 700 82


service@max-germany.com

Lutz Sieraczek

Service

+49 9129 9092 595


service@max-germany.com

Marketing


 

Vivien Sassin

Content Marketing Managerin

+49 163 456 4782


marketing@max-germany.com